6340970 | Профиль U-образный 50х50 L2000 2.5мм US 5 200 FT гор. оцинк. OBO
Артикул производителя
6340970
{
"id": 116962,
"canBuy": "Y",
"price": 4320.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LKS (группа OBO Bettermann)
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.8 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 234.43 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
668 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль монтаж. US 5 50х50х2000мм толщ. 2.5мм U-образ. гор. цинк US 5 200 FT OBO 6340970 предназначен для монтажа электрической проводки. С его помощью обеспечивается максимально качественная фиксация кабелей. Данное приспособление характеризуется удобной конструкцией, что обеспечивает простоту его установки. Производство изделия осуществляется в соответствии со стандартами ГОСТ, что обеспечивает ему длительную эксплуатацию, а также качественное выполнение функций. В качестве материала для изготовления профиля используется сталь. Это позволяет его монтировать в уличных условиях. Благодаря наличию специального покрытия обеспечивается защита профиля от негативных воздействий погодных условий.
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 45 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Сопротивление на изгиб: | 8.31775 cm4 |
| Сопротивление на кручение: | 12.5281 cm4 |
| Отламывающиеся: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 6420656 |
|---|---|
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
| Артикул: | 6420680 |
|---|---|
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
| Артикул: | 6420710 |
|---|---|
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
| Артикул: | 6420745 |
|---|---|
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |