| Профиль STRUT перфорированный 41х41 L1500 1.5мм IEK CLP1S-41-41-15-15
{
"id": 139291,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 1500 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
STRUT-профиль (траверса) обладает высокой несущей способностью и универсальностью. Из профилей изготавливаются стойки, консольные кронштейны и траверсы, создаются комплексные решения для организации кабельных трасс и прочих инженерных сетей.
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм.
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 22 мм |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | C-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLM50D-POS-41-25 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLM50D-PKS-150-40-BS |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CMZ10-GK-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026