| Профиль STRUT перфорированный 41х21 L400 2мм IEK CLP1S-41-21-04-20
{
"id": 143046,
"canBuy": "Y",
"price": 305.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.055 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 400 мм |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
305.61 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
STRUT-профиль (траверса) обладает высокой несущей способностью и универсальностью. Из профилей изготавливаются стойки, консольные кронштейны и траверсы, создаются комплексные решения для организации кабельных трасс и прочих инженерных сетей.
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 21 мм |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 22 мм |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLM50D-POS-41-25 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CMZ10-GK-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | BPV2104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | stp412140x2,0 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026