stp41411x2,0-HDZ | Профиль STRUT 41х41 L1000 2мм HDZ EKF stp41411x2.0-HDZ
Артикул производителя
stp41411x2,0-HDZ
{
"id": 182015,
"canBuy": "Y",
"price": 1881.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 843.61 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
50 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 2 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | C-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | stplt |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | stpp5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP1S-41-41-10-20-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026