LO8688 | Профиль-Страт 41х41 L6000 сталь 2.5мм STPU41-41-6000 HD КМ
Артикул производителя
LO8688
{
"id": 182296,
"canBuy": "Y",
"price": 11374.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 16 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 6000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
11 146.79 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Страт-профиль используется как несущий элемент для прокладки кабельных трасс и инженерных сетей, в том числе и в системе промышленного интегрированного фальшпола. За счет перфорации по длине изделия, легко соединяется с прочими деталями формируемой конструкции. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-89 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент позволяет создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью, без применения сварочных работ, при помощи специальных канальных гаек.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 30 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Ширина отверстия: | 13.5 мм |