LO8000 | Профиль-Страт 41х41 L3000 сталь 1.5мм STP41-41-3000 КМ
Артикул производителя
LO8000
{
"id": 181898,
"canBuy": "Y",
"price": 2047.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 006.89 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
145 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Страт-профиль используется как несущий элемент для прокладки кабельных трасс и инженерных сетей, в том числе и в системе промышленного интегрированного фальшпола. За счет перфорации по длине изделия, легко соединяется с прочими деталями формируемой конструкции. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент позволяет создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью, без применения сварочных работ, при помощи специальных закладных гаек.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 30 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Ширина отверстия: | 13.5 мм |