BPV4105 | Профиль С-образный 41х41 L500 сталь 2мм DKC
Артикул производителя
BPV4105
{
"id": 110039,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 500 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
С-образный профиль BPV-41 41х41 мм изготовлен из стали толщиной 2 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 500 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 10.5 мм |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |