BPL4117HDZ | Профиль С-образный 41х41 L1700 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
BPL4117HDZ
{
"id": 181581,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1700 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
С-образный профиль BPL-41, 41х41 мм изготовлен из стали толщиной 1,5 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 1700 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1700 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 22 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BMC1011HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD1051HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMC1021HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPO4141 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMC1022HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH7060HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMC1012HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH6060HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH6040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL1420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD1012HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL2026 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL5662 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH6050HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD1011HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL0814 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBP4130HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH7040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMC1024HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHP0814 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMC1026HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHP6874 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHR3505 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHT1512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |