CLM50D-PPP-060-15-HDZ | Профиль П-образный перфорир. L600 1.5мм HDZ IEK
Артикул производителя
CLM50D-PPP-060-15-HDZ
{
"id": 118794,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль перфорированный П-образный предназначен для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования любой конфигурации. Он является основной составляющей монтажных элементов IEK GROUP.
Горячеоцинкованный профиль перфорированный П-образный применяется для монтажа систем на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажностью.
Соответствует классу стойкости к коррозии 6 (по ГОСТ Р 52868).
Горячеоцинкованный профиль перфорированный П-образный применяется для монтажа систем на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажностью.
Соответствует классу стойкости к коррозии 6 (по ГОСТ Р 52868).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 53 мм |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CMZ10-GB-08-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CMZ10-BS-08-065-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |