Н0112556521 | Профиль монтажный 30х60 L2000 сталь 2мм ГМШ1.30.60.2000.2.2 швеллер оцинк. СОЭМИ
Артикул производителя
Н0112556521
{
"id": 115354,
"canBuy": "Y",
"price": 684.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 8,
"multiplicity": 8 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 8 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
670.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1181 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
П-образные профили широко применяется при строительстве. Смонтированный вертикально, он может выполнять роль несущей конструкции, как для монтажа кабельных полок и консолей, так и иных конструкций, а горизонтально закрепленный профиль используется в качестве прогонов.
Данный профиль изготовлен из: Сталь с покрытием:Сталь оцинкованная по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 2 000 мм, высота – 60 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Монтажный профиль швеллер ГМШ1.30.60.2000.2.2 изготовлен согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
Данный профиль изготовлен из: Сталь с покрытием:Сталь оцинкованная по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 2 000 мм, высота – 60 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Монтажный профиль швеллер ГМШ1.30.60.2000.2.2 изготовлен согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |