BPF2930HDZ | Профиль L3000 2.5мм BPF для консолей гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
BPF2930HDZ
{
"id": 107300,
"canBuy": "Y",
"price": 4003.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.2 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 003.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
71 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль BPF для консолей L3000 толщ. 2.5мм гор. оцинк. ДКС BPF2930HDZ – элемент несущей конструкции.
Представляет собой перфорированный профиль габаритами 3000 х 2,5 мм. Стальной. Оцинкован (55-120 мкм цинкового покрытия поверхности).
Применяется в монтаже серии S5 Combitech, в системе быстрой фиксации BPF.
Представляет собой перфорированный профиль габаритами 3000 х 2,5 мм. Стальной. Оцинкован (55-120 мкм цинкового покрытия поверхности).
Применяется в монтаже серии S5 Combitech, в системе быстрой фиксации BPF.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 27 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPO5029 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPN2903HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF5050HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF5040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF5010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF5060HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF5030HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF5015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4180HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | BBS4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | BBF5020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026