BPM5003HDZ | Профиль I-образный 100х50 L300 4.5мм гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
BPM5003HDZ
{
"id": 181613,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.52 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
I-образный профиль BPM-50 применяется для монтажа консолей BBD-41, BBF60; возможно крепление в основание BSF5001HDZ и BSF5002HDZ; монтаж к потолку и полу; подвес лотков. Толщина стали 4,5 мм. Длина 300 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 4.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 38.5 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | I-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BMD2032HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD2002HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD2011HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF5001HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD2031HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF5002HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF6020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF6030HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD2001HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF6060HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF6040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBF6050HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBD4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBD4180HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBD4190HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | BBS4180HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | BBS4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | BBD4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026