LO14382 | Профиль 50х50 L800 сталь 2.5мм P50-50-2.5-800 3P HD тройная перфорация швеллер КМ
Артикул производителя
LO14382
{
"id": 158026,
"canBuy": "Y",
"price": 1308.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 800 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 282.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Швеллер имеет перфорацию по всем трем сторонам, что позволяет его крепить в разных положениях. Используется для монтажа несущих конструкций в качестве опорного элемента, а также для изготовления различного вида металлоконструкций. Обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 800 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |