LO16294 | Профиль 50х100 L2000 сталь 2.5мм P50-100-2.5-2000 швеллер HD КМ
Артикул производителя
LO16294
{
"id": 155008,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 32 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |