CLP10-035-100-055-3 | Лоток листовой перфорир. 35х100 L3000 сталь 0.55мм IEK
Артикул производителя
CLP10-035-100-055-3
{
"id": 115770,
"canBuy": "Y",
"price": 1011.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 4,
"multiplicity": 4 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
Кратность заказа: 4 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 011.99 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
261 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
Лоток перфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует техническому регламенту ТР ТС 004/2011 и ГОСТ Р 52868-2021.
Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
Лоток перфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует техническому регламенту ТР ТС 004/2011 и ГОСТ Р 52868-2021.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Толщина материала: | 0.55 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-CS-6-10-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CPZ50-200-04-1-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1K-100-055-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLM50D-RP-035-30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | CLP1S-035-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026