UNM324ZL | Лоток листовой неперфорированный 400х200 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC
Артикул производителя
UNM324ZL
{
"id": 115189,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 20 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -200 мм, ширина -400 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Цинк-ламель"
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Цинк-ламельное покрытие |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | URH023HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UPH020HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | URH020HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | URH021HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | URH022HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKC604ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UVH020HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | URH028HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | URH025HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKH400HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKZ200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UGH200HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKH500HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKX604ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKS304ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UGB500HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKH600HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | CM010620HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKH300HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKF304ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UKS324ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | USD624ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UHH020HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | UGH420HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026