CLN10-050-050-2-M-HDZ | Лоток листовой неперфорир. 50х50 L2000 HDZ IEK
Артикул производителя
CLN10-050-050-2-M-HDZ
{
"id": 182037,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.09 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Неперфорированные прокатные лотки HDZ (изготовленные методом погружения готового изделия в расплав цинка) входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
По требованиям безопасности изделие соответствует техническому регламенту IEC 61537.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
По требованиям безопасности изделие соответствует техническому регламенту IEC 61537.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CPZ50-200-04-1-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1K-050-3-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1M-CS-6-10-1-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP2P-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1V-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1N-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1S-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1T-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | CLP3V-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | CLP3N-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | CLP3P-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | CLP1X-050-050-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026