BBN5020 | Консоль универсальная осн. 200мм DKC
Артикул производителя
BBN5020
{
"id": 76587,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.375 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Универсальная консоль BBN5020 имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-профиль, С-профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Высокие показатели несущей способности позволяют применять данную консоль вместо BBL4020, BBL5020. Предназначена для лотков шириной 200 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 234 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Номер цвета ral: | 7044 |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 1.97 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 200 мм |