9S91650 | Труба гофрированная ПВХ гибкая d16мм с кабелем ВВГнг(А)-LS 3х2.5 РЭК ГОСТ+ сер. (уп.50м) DKC
Артикул производителя
9S91650
{
"id": 80355,
"canBuy": "Y",
"price": 9979,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 10.28 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
9 979 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
55 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гофрированная электротруба из ПВХ от ДКС – это труба, внутри которой уже протянут кабель. Это решение для быстрого монтажа, позволяющее сократить время и усилия, затраченные на протяжку кабеля при прокладке электрических сетей.
Диаметр электротрубы – 16 мм. Материал – ПВХ, не распространяющий горение. В трубе проложено 3 кабеля ВВГнг(А)-LS диаметром 2,5 мм. Электротруба может монтироваться при температуре от –5 до +60 °С, а эксплуатироваться – при температуре от –25 °С до +60 °С (при условии отсутствия механических воздействий). Длина - 50 метров.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 11.5 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51116 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59389 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53354 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50816 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59362 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59361 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59365 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59367 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51016R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51116R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59363 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59366 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51316R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026