00962RL | Жгут для кабеля SPIRALITE P2 (уп.25м) DKC
Артикул производителя
00962RL
{
"id": 36936,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.86 |
| Серия: | Quadro |
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Жгут для кабеля SPIRALITE P2 (уп.25м) DKC 00962RL можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Quadro.
Товар Жгут для кабеля SPIRALITE P2 (уп.25м) DKC 00962RL доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Жгут для кабеля SPIRALITE P2 (уп.25м) DKC 00962RL доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Quadro |
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 90 град.C |
| Материал: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 6 мм |
| Кратковременная рабочая температура, град.C: | 100 град.C |
| Противопожарные свойства: | В соответствии с UL94 HB |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 6 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 6 мм |
| Ширина спирали, нити, мм: | 8 мм |