USWB1-25-02-K05 | Спираль монтажная СПГ-25 желт. (уп.2м) IEK
Артикул производителя
USWB1-25-02-K05
{
"id": 175567,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Наличие галогенов: | Нет |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Спираль монтажная СПГ-25 предназначена для объединения электрических кабелей или шлангов в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов. Разработана для защиты от трения, механических повреждений, воздействия агрессивных сред и ультрафиолета.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Кратковременная рабочая температура, град.C: | 100 град.C |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 20 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 27 мм |
| Ширина спирали, нити, мм: | 19.5 мм |