Б0066714 | Лента спиральная монтажная СМ-19-15 NO-225-339 (уп.10м) Эра
Артикул производителя
Б0066714
{
"id": 181752,
"canBuy": "Y",
"price": 523.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Вид материала: | Полиэтилен |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
513.46 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лента спиральная монтажная ЭРА предназначена для объединения электрических кабелей в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов, а также защищает от трения и механических повреждений. Позволяет аккуратно и надежно скреплять проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов.
Лента производится из полиэтилена высокого давления с добавлением компонентов, препятствующих горению. Поставляется рулонами по 10 м.
Особенности изделия:
- Применение эластичного материала позволяет легко сгибать изделие под любой угол и форму.
- Изделие обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным механическим нагрузкам. Оно способно выдерживать значительное давление и не деформироваться под воздействием внешних факторов.
- Материалы: полиэтилен.
Лента производится из полиэтилена высокого давления с добавлением компонентов, препятствующих горению. Поставляется рулонами по 10 м.
Особенности изделия:
- Применение эластичного материала позволяет легко сгибать изделие под любой угол и форму.
- Изделие обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным механическим нагрузкам. Оно способно выдерживать значительное давление и не деформироваться под воздействием внешних факторов.
- Материалы: полиэтилен.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Вид материала: | Полиэтилен |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 15 мм |
| Противопожарные свойства: | В соответствии с UL94 HB |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 18 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 19 мм |