| Лента спиральная монтажная СМ-06-04 NO-225-334 (уп.10м) Эра Б0066736
{
"id": 138426,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Исполнение: | Спиральный рукав |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Вид материала: | Полиэтилен |
| Наличие галогенов: | Да |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 29.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Исполнение: | Спиральный рукав |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Вид материала: | Полиэтилен |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 4 мм |
| Противопожарные свойства: | В соответствии с UL94 HB |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 6 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 7 мм |