| Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 18 d18мм без протяжки сер. (уп.50м) ГОФРОМАТИК zeta41923
{
"id": 137982,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
|---|---|
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 17 мм |
| Масса, г: | 164 кг/м |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 22.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
|---|---|
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 17 мм |
| Масса, г: | 164 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 18 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 72 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Разрывное усилие: | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Поливинилхлорид (PVC) |