| Металлорукав Р3-ЦПнг-ХЛ-10 d10 морозостойкий с протяжкой ELASTA (уп.50м) IEK CMP24-010-K02-050
{
"id": 139274,
"canBuy": "Y",
"price": 2714.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 9.1 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 714.50 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Морозостойкий металлорукав в ПВХ изоляции РЗ-ЦПнг-ХЛ состоит из негерметичного металлорукава из оцинкованной стали типа Р3-Ц, на внешнюю сторону которого нанесено негорючее поливинилхлоридное (ПВХ) покрытие. Покрытие обладает способностью сохранять эластичность при сверхнизких температурах, что позволяет производить как монтаж, так и эксплуатацию металлорукава до -60°С в условиях холодного климата. Материал: оцинкованная сталь, морозостойкий пластикат. Температура эксплуатации: -60...+70.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 9.1 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 15.9 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 10 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Уплотнение: | Без уплотнения |