Б0058914 | Металлорукав Р3-Ц d15мм с протяжкой (уп.50м) Эра
Артикул производителя
Б0058914
{
"id": 159454,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 14 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначен для защиты проводов и кабелей от механических повреждений и для обеспечения пожарной безопасности. Представляет собой гибкий металлический рукав, изготовленный из нержавеющей оцинкованной стали.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 14 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 15 мм |
| Гибкость: | Эластичный |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Уплотнение специальными нитями |
| Материал покрытия - 1 слой: | Без обшивки |