| Металлорукав Р3-Н-22 d22 из нерж. стали с протяжкой ELASTA (уп.50м) IEK CMP43-022-K00-050
{
"id": 139273,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.39 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 300 град.C |
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 20.7 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Металлорукав из нержавеющей стали РЗ-Н обладает высокой коррозионной стойкостью, гибкостью и ударопрочностью. Материал изготовления металлорукава позволяет использовать его в агрессивных условиях на промышленных, химических, нефтегазоперерабатывающих предприятиях, тропическом, морском климате и других экстремальных условиях эксплуатации. Он способен длительное время противостоять негативным факторам окружающей среды, которые могут привести к нарушению целостности изоляции кабеля. Материал: нержавеющая сталь. Температура эксплуатации: -60...+300.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 300 град.C |
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 20.7 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Внешний диаметр, мм: | 26 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 22 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Материал покрытия - 1 слой: | Без обшивки |