6071R-040NPCR | Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции низкотемпературный Dвн 40.0мм Dнар 46.0 с протяжкой 25м черн. DKC
Артикул производителя
6071R-040NPCR
{
"id": 147078,
"canBuy": "Y",
"price": 17333.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 18 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 40 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
17 333.49 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкие металлические трубы (металлорукав) могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. А покрытый плотной герметичной оболочкой из ПВХ, они обеспечивают идеальную герметизацию (IP66/IP67), защиту кабеля от большинства масел и кислот, возможность эксплуатации при низких температурах. Металлическая протяжка облегчает затягивание кабеля в металлорукав. Применяется для прокладки электрических, телефонных, телевизионных проводов. Внешний диаметр 46 мм. Внутренний диаметр - 40 мм. 25м в бухте. Цвет оболочки - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 40 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 46 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Распространяет горение: | Нет |
| Разрывное усилие: | 1000 Н |