6071R-015NPCR | Металлорукав DN 15мм в герметичной ПВХ изоляции низкотемпературный Dвн.15.5мм Dнар.19.5 с протяжкой 50м черн. DKC
Артикул производителя
6071R-015NPCR
{
"id": 147101,
"canBuy": "Y",
"price": 10149.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 10.5 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 15.5 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
10 149.94 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
48 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкие металлические трубы (металлорукав) могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. А покрытый плотной герметичной оболочкой из ПВХ, они обеспечивают идеальную герметизацию (IP66/IP67), защиту кабеля от большинства масел и кислот, возможность эксплуатации при низких температурах. Металлическая протяжка облегчает затягивание кабеля в металлорукав. Применяется для прокладки электрических, телефонных, телевизионных проводов. Внешний диаметр 19,5 мм. Внутренний диаметр - 15,5 мм. 50м в бухте. Цвет оболочки - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 15.5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.5 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 15 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Распространяет горение: | Нет |
| Разрывное усилие: | 500 Н |