6071TX-012 | Металлорукав DN 12мм в герм. ПВХ изоляции в оплетке из нержавеющей стали Dвн 12.0мм Dнар 16.0 50м DKC
Артикул производителя
6071TX-012
{
"id": 144706,
"canBuy": "Y",
"price": 58937.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 14.5 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 12 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
58 937.91 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Металлорукав в герметичной ПВХ изоляции и оплетке из нержавейщей стали -оптимальное решение для суровых условий промышленных предприятий и производственных цехов. Такой металлорукав устойчив к распространению горения, к истиранию, износу, электрическим искрам, он защищает от электромагнитного воздействия в широком диапазоне частот, обладает высокими механическими показателями на разрыв и сжатие. Внутренний диаметр - 12мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 12 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 12 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Разрывное усилие: | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Поливинилхлорид (PVC) |