57050 | Труба ПВХ гибкая d50мм армир. (уп.30м) DKC
Артикул производителя
57050
{
"id": 72489,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 14.64 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Труба гибкая армированная из ПВХ для прокладки цепей питания и управления к производственному, технологическому оборудованию, механизмам и машинам. Предназначена для прокладки сетей, подвергающихся продолжительным вибрационным воздействиям в ходе эксплуатации, монтажа слаботочных и силовых сетей на участках любой сложности. Внутренний диаметр трубы – 50 мм. Цвет: серый, RAL 7035. Температура монтажа: от +5°С до +60 °С. Температура эксплуатации: от -25°С до +60 °С. Длина в бухте – 30 метров
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 50 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Внешний диаметр, мм: | 56.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Статический радиус изгиба: | 100 мм |
| Разрывное усилие: | 300 Н |
| Прочность на сжатие, Н: | 320 Н |
| Материал защитной спирали: | Жесткая пластиковая спираль |
| Гладкий внутри: | Да |
| Гладкий снаружи: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53362 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 54430 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 54320 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 54440 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 55350 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 55250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 55150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 54330 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 54340 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026