Б0057955 | Труба гофрированная ПВХ тяжелая d25мм с протяжкой GOFR-25-75-PVC-T сер. (уп.75м) ЭРА
Артикул производителя
Б0057955
{
"id": 153990,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 75
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гофротруба ЭРА GOFR-25-75-PVC-T из ПВХ (арт. Б0057955), тяжёлого типа, серая, диаметр - 25 мм, с зондом. Надёжное решение для прокладки электрических коммуникаций скрытого типа: стенные штробы, пустоты фальш-потолков и фальш-стен, пространство под фальш-полами. Тяжёлые гофрированные трубы ЭРА из ПВХ защищают силовые, слаботочные провода и кабели от негативного воздействия окружающей среды, механических повреждений. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют применять ПВХ-гофротрубы ЭРА тяжёлого типа при прокладке сложных систем и трасс. Гофрированные ПВХ-трубы ЭРА изготовлены из невоспламеняющихся материалов, не поддерживающих горение. Отличаются высокой ударной прочностью: 750Н. Широко применяются с электрическими, компьютерными и телефонными кабелями. Надёжное решение при строительстве, реконструкции и ремонте самых разных объектов - жилых домов, офисных зданий, промышленных и складских сооружений
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 75 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |