Б0020116 | Труба гофрированная ПВХ легкая d40мм с протяжкой сер. (уп.25м) Эра
Артикул производителя
Б0020116
{
"id": 113372,
"canBuy": "Y",
"price": 1244.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 219.30 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 33 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Используется для прокладки электрического, компьютерного телефонного кабелей. Труба этого типа прокладывается в стенных штробах, в пустотах фальш-потолков и фальш-стен, в стяжке полов или под фальш-полами. Трубы эластичны и износостойки, не деформируются при сдавливании или скручивании, не ломаются при монтаже.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 31 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 120 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG20-40-K41-015I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |