PR01.0131 | Труба гофрированная ПВХ легкая d20мм с протяжкой 350 Н оранж. (уп.100м) Промрукав
Артикул производителя
PR01.0131
{
"id": 184003,
"canBuy": "Y",
"price": 3105.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
3 043.87 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гофрированная труба из ПВХ подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Материал изготовления - ПВХ пластикат (соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ, категория горения ПВ-0) препятствует возгоранию изделия. Труба имеет высокую коррозионную и химическую стойкость. Труба является диэлектриком, что гарантирует защиту от поражения электрическим током. Выдерживает статическую нагрузку до 35 кг. Подходит для использования в помещениях или на открытом воздухе, без прямого воздействия солнечных лучей.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| С протяжкой (зондом): | Да |