Б0020033 | Труба гофрированная ПВХ легкая d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) Эра
Артикул производителя
Б0020033
{
"id": 113384,
"canBuy": "Y",
"price": 1086.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 064.61 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 75 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трубы гофрированные ПВХ это гибкие пластиковые трубы, изготовленные из поливинилхлорида, предназначенные для прокладки информационных, силовых и слаботочных проводов скрытым и открытым способом внутри зданий и сооружений любого типа.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 11 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG20-16-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |