Б0057951 | Труба гофрированная ПНД тяжелая d40мм с протяжкой черн. (уп.25м) Эра
Артикул производителя
Б0057951
{
"id": 159436,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.6 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гофрированная ПНД-труба ЭРА GOFR-40-25-HD-T (арт. Б0057951) тяжёлого типа, с зондом, чёрного цвета, диаметр - 40 мм. Позволяет профессионально и безопасно организовать размещение информационных, силовых, слаботочных проводов и кабелей. Обеспечивает надёжную защиту от механических повреждений и отрицательного воздействия окружающей среды. Устойчивость к воздействию вибраций и другие высокие технические характеристики дают возможность применять тяжёлые гофротрубы ЭРА в стяжках полов, при прокладке сложных систем и трасс, при монтаже электрических коммуникаций в грунт. Гофрированные ПНД-трубы ЭРА широко используются в строительстве, ремонте и реконструкции жилых, офисных, производственных, складских, административных, медицинских объектов. В числе преимуществ тяжёлой гофротрубы ПНД от ЭРА: высокая ударная прочность (750Н), устойчивость к вибрациям и ультрафиолету.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.2 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 120 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |