PR02.0130 | Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой 350 Н безгалоген. (HF) стойкая к УФ сер. (уп.100м) Промрукав
Артикул производителя
PR02.0130
{
"id": 183996,
"canBuy": "Y",
"price": 3606.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.6 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
3 534.29 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
50 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гофрированная труба из полиэтилена низкого давления отлично подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Материал изготовления является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах, с высоким скоплением людей, а стойкость к УФ, позволяет использовать трубу даже на открытом воздухе. Преимуществом является эксплуатационная эстетичность при открытой прокладке по фасадам зданий. Благодаря высокой коррозионной и химической стойкости, трубы из ПНД очень долговечны - срок эксплуатации более 50 лет.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.1 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |