TKE-PND16-BL-100 | Труба гофрированная ПНД d16мм с протяжкой безгалоген. (HF) черн. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PND16-BL-100
{
"id": 184305,
"canBuy": "Y",
"price": 1623.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 591.51 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.8 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| С протяжкой (зондом): | Да |