7VE92050 | Электротруба ПНД гибкая гофрированная d20мм с коаксиальным кабелем SAT нг(А)-HF (уп.50м) оранж. DKC
Артикул производителя
7VE92050
{
"id": 141284,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Электротехнические гибкие гофрированные трубы из ПНД используются для скрытой прокладки в штробах стен, стяжке полов, при монолитном бетоностроении. Электротруба - это гофрированная труба с уже протянутым внутри коаксиальным кабелем SAT нг(А)-HF. Такое решение значительно сокращает время монтажа и предупреждает возможное повреждение кабеля при протяжке. Характеристики кабеля: класс экранирования - А, диаметр по изоляции - 4,8 мм, волновое сопротивление 75 Ом, тип исполнения - нг(А)-HF. Характеристики трубы: гофрированная труба ПНД диаметром 20мм, цвет - оранжевый. 50м в бухте.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| С протяжкой (зондом): | Нет |