28-0050-3 | Труба гофрированная ПНД d50мм с зондом черн. (уп.15м) Rexant
Артикул производителя
28-0050-3
{
"id": 39098,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.69 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гофрированная труба диаметром 50 мм используется для прокладки слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В, а также при прокладке компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций.
Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений.
Подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс.
Рельефная конструкция трубы обеспечивает легкость монтажа, позволяет трубе выдерживать высокие нагрузки и предотвращает деформацию при изгибе.
Наличие специальной металлической проволоки – зонда, позволяет быстро и легко прокладывать кабели и провода внутри трубы.
Труба изготовлена из ПНД (полиэтилена низкого давления), благодаря чему отличается высокой коррозионной и химической стойкостью, повышенной морозостойкостью, устойчивостью к воздействию влаги и механическим нагрузкам.
Длина трубы – 15 м, цвет – черный.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.2 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |