TFOL403050 | Труба защитная ЗПТ для прокладки ВОЛС с рифленым внутренним слоем и твердой смазкой d40мм толщ. стенки 3.0мм (уп.500м) DKC
Артикул производителя
TFOL403050
{
"id": 173561,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 37 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 500
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трубы предназначены для механической защиты информационного кабеля, при прокладке и последующей эксплуатации, от агрессивного воздействия окружающей среды. Труба имеет два слоя. Гладкий наружный слой трубы изготовлен из светостабилизированной полимерной композиции с четырьмя идентификационными синими полосами.
Внутренний слой из полимерной композиции синего цвета имеет продольные рифы. На внутренний слой трубы нанесена твердая смазка. Такая конструкция позволяет снизить коэффициент трения и прокладывать информационный кабель в трубу как методом "задувки", так и протяжки. Внешний D40мм, толщина стенки 3,0мм. Поставляются в бухтах по 500м
Внутренний слой из полимерной композиции синего цвета имеет продольные рифы. На внутренний слой трубы нанесена твердая смазка. Такая конструкция позволяет снизить коэффициент трения и прокладывать информационный кабель в трубу как методом "задувки", так и протяжки. Внешний D40мм, толщина стенки 3,0мм. Поставляются в бухтах по 500м
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 37 мм |
| Материал: | Пластик |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Форма: | Снаружи гладкая, внутри гофрированная |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Нет |
| Полированная поверхность: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Нет |