| Труба усиленная двустенная гибкая ПНД для кабельной канализации d50мм с протяжкой SN22 640Н (уп.150м) красн. DKC 121550150
{
"id": 137010,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Исполнение: | Эластичный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 41.5 мм |
| Материал: | Пластик |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Исполнение: | Эластичный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 41.5 мм |
| Материал: | Пластик |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |