| Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d160мм с муфтой для кабельной канализации SN8 750Н красн. (дл.5.70м) DKC 160916-8K57
{
"id": 137026,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 137 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 137 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 160 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Да |
| Полированная поверхность: | Нет |