| Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d140мм (уп.6м) ELASTA IEK EA-TG13-2-1-2-140-006-K04
{
"id": 144235,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 7 |
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 117.2 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 6
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для защиты силовых кабелей, информационных и сигнальных линий, а также линий связи от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Применяются в строительстве для прокладки подземных коммуникаций, в транспортной инфраструктуре при строительстве дорог, аэропортов, в жилищно-коммунальном хозяйстве, электроснабжении, телекоммуникациях. Номинальная кольцевая жесткость 8,0 кПa.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 117.2 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 140 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Нет |
| Полированная поверхность: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CTA12D-M140-K02-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026