121940 | Труба двустенная ПНД гибкая d40мм для кабельной канализации с протяжкой SN18 500Н красн. (уп.50м) DKC
Артикул производителя
121940
{
"id": 111956,
"canBuy": "Y",
"price": 6074.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.5 |
| Для прокладки в грунте: | Да |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.5 мм |
| Материал: | Полиэтилен (PE) |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
6 074.80 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 31 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Двустенные гибкие гофрированные трубы ДКС используются для прокладки кабельных линий высокого и низкого напряжения при прокладке скрытым способом (в грунт или при монолитном бетоностроении). Диаметр - 40 мм. Материал - полиэтилен низкого давления (ПНД). Внешняя стенка - красная, внутренняя - желтая. Каждая бухта трубы комплектуется стальной протяжкой и соединительной муфтой. Усилие сжатия 500Н. SN18. Температура эксплуатации от -55 до +90 °C. Длина трубы - 50 м
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Для прокладки в грунте: | Да |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.5 мм |
| Материал: | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Для наружной установки: | Нет |
| С муфтой: | Да |