6700A-20L3R | Труба d20х1мм нерж. сталь AISI 316L (дл.3м) DKC
Артикул производителя
6700A-20L3R
{
"id": 147291,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | Жесткая без резьбы |
| Внутренний диаметр, мм: | 18 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Жесткие металлические трубы используются для защиты проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивных внешних воздействий. Трубы имеют гладкую внутреннюю поверхность, что предотвращает риск повреждения кабеля при протяжке. Жесткие трубы полностью соответствуют нормам пожарной безопасности. Материал - нержавеющая сталь AISI 316L. Диаметр - 20 мм. Длина секции - 3 метра.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткая без резьбы |
| Внутренний диаметр, мм: | 18 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Для наружной установки: | Да |
| Установка на деревянную повержность: | Да |