6013-40XR | Поворот на 90град. из нержавеющей стали AISI 304 d40х1.2мм DKC
Артикул производителя
6013-40XR
{
"id": 182108,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40 мм |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Поворот применяется для разворота системы труб под прямым углом. Аксессуар изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Высокая коррозионная устойчивость позволяет применять аксессуар в условиях промышленного производства. Совместим с жесткими металлическими трубами диаметром 40мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткий (-ая) |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40 мм |
| Материал: | Металл |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 42.4 мм |
| Форма: | Снаружи и внутри гладкая |
| Вид материала: | Другая нержавеющая сталь |
| Угол поворота: | 90 град. |