50925 | Заглушка для труб d25 DKC
Артикул производителя
50925
{
"id": 68715,
"canBuy": "Y",
"price": 8.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный диаметр трубы, мм: | 25 мм |
| Тип трубки: | Жесткая/Гибкая |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8.42 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7600 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Заглушка для труб из пластика закрепляется на свободных концах труб и служит для предотвращения попадания посторонних предметов внутрь жестких и гибких труб во время хранения, монтажа и эксплуатации.
Изделие обеспечивает уровень пыле- и влагозащиты IP 40 и предназначено для труб диаметром 25 мм. Материал – пластик.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный диаметр трубы, мм: | 25 мм |
| Тип трубки: | Жесткая/Гибкая |
| Диаметр трубы с: | 25 мм |
| Диаметр трубы по: | 25 мм |