PR05.0017 | Труба гладкая ПВХ жесткая d32мм бел. (дл.3м) Промрукав
Артикул производителя
PR05.0017
{
"id": 121090,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Внутренний диаметр, мм: | 30 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 32 мм |
| Огнестойкое исполнение: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Жесткая труба из ПВХ подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Материал изготовления - ПВХ пластикат (соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ, категория горения ПВ-0) препятствует возгоранию изделия. Имеют высокую коррозионную и химическую стойкость. Выдерживает нагрузку до 35 кг. Одним из важных преимуществ является возможность расширения кабельной сети без разрушения поверхности стен.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 30 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 32 мм |
| Огнестойкое исполнение: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| Гибкость: | Жесткий (-ая) |