121520 | Труба усиленная двустенная гибкая ПНД для кабельной канализации d200мм с протяжкой SN7 700Н (уп.35м) красн. DKC
Артикул производителя
121520
{
"id": 146877,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 60 |
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 172 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 35
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Двустенные гибкие гофрированные трубы ДКС используются для прокладки кабельных линий высокого и низкого напряжения при прокладке скрытым способом (в грунт или при монолитном бетоностроении). Диаметр - 200 мм. Материал - полиэтилен низкого давления (ПНД). Внешняя стенка - красная, внутренняя - желтая. Каждая бухта трубы комплектуется стальной протяжкой и соединительной муфтой. Усилие сжатия 700Н. SN7. Температура эксплуатации от -55 до +90 °С. Длина трубы - 35 м
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 172 мм |
| Материал: | Пластик |
| Внешний диаметр, мм: | 200 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 025201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 021200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 023200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 020200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 016200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 015200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 019200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 024200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026